БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13447
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.616 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 13447 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 37 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Размер корпуса | 69х45х34 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 Т (15К) ТАМБУРНЫЙ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на тамбурные (секционные) двери..
Гардиан 3221 под ц/м б/о б/н ЗЩ м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей..
АЛЛЮР BC-701L(ВС1Л-701Д) d12мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой. Возм..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ГОЛУБОЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
АЛЛЮР ВС1Ч-770 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..













