АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1405
- Доступность:
- Нет в наличии
598.00 руб.
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Широкая сфера применения : хозяйственные и подсобные помещения, подвалы, дачные постройки, распределительные щитки, почтовые ящики, мет. шкафы, сумки и пр.
Автоматическое закрывание.
Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие, дужка - сталь.
Ширина основания корпуса - 37мм, диаметр дужки 5мм.
Цилиндровый механизм секрета, 5 английских ключей.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.143 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 60 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина (мм) | 37 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1405 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер изделия | 37х32х60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 32 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД всепогодный 6 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС2С-601Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 705 В под ф-образный ключ черный без ключей Замок врезной
Замок для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал корпуса - цинковый сплав,ригеля - с..
Птимаш ЗВ9-4.03 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР 9045 B GP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..









