СТАНДАРТ HG-340 d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4866
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.101 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 5,5 мм |
| Длина (мм) | 36 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4866 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 20 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 36х57х13 мм |
| Размер корпуса | 36х31,5х13 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 57 |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 35.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
СТАНДАРТ AL-750 d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
СТАНДАРТ HG-350 d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС-3КА БЛИСТЕР d.7мм одна секретность Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ЗН1-1 А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
АЛЛЮР ВС2-4-01KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок с одной секретностью(под один ключ) Замок навесной с длинной дужкой. ..
АЛЛЮР ВС2-7С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..







