Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11383
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.034 |
| Вес коробки | 20,4 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 3,2 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11383 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 11 мм |
| Проем дужки по ширине | 10,7 мм |
| Размер изделия | 34,6х21,4 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Птимаш...ЗН1-1 бронза Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
БУЛАТ ЗВ 5-1.25.00.16.08 нерж. сталь 25мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС1Ч-070 EXTRA d10,8мм 4кл. Замок навесной (24,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР ЗВ1-06А без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в двери китайского про..
АЛЛЮР ВС2-26-01С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
СТАНДАРТ HG-330L дл.дужка d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..



