БУЛАТ ВС 3-С40-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13988
- Доступность:
- Нет в наличии
2 190.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасности (армейские склады и объекты вооруженных сил, железнодорожные вагоны, грузовые автомобили, контейнеры, гаражи и пр. ). Надежно работает в экстремальных условиях (морской климат, загрязненная атмосфера и пониженные температуры). Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 10 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13988 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 85 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер корпуса | 40х32х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун. ..
AVERS 0823/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) CP хром мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1С-65П d13,5мм всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной, всепогодный. Автомат..















