БУЛАТ ВС 3-С60-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13992
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13992 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 109 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер корпуса | 60х45х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Апекс 1526/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 95/60-CR хром Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, комплектуется механизмом 60мм, 5 английских ключей. Предназначен для уста..
Апекс 99-К-CR 5кл Замок врезной б/руч
Замки с крестовым механизмом секретности. Тип упаковки: Коробка Назначение: Общее Рекомендован для у..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
AVERS Т-42-CR хром без ц/м б/о м/о 85мм ЗЩ Замок врезной
Назначение - общее. Рекомендован для установки в входные двери - да. Рекомендован для установки в ме..
БУЛАТ ВС 0350-01 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Гардиан 102.11Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..















