АЛЛЮР ВС2-4KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_12369
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.238 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 72 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 54 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12369 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 38 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 54х40х72 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 564-01 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..
Апекс Т-0523-С-G-R прав без ц/м с/руч зол ЗД ЗЩ Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Правосторонний. Предназначен для металл..
АЛЛЮР 7016-20 СР хром узкопроф с/ролик.фикс б/мех. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с роликовым фиксатором, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО СКАЙ кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (10мм - диаметр, 650мм..
АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР 0211 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АВАНГАРД ВС2Л-80 БЛЮЗ d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ВС-Т 12К (1500 мм) кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (12мм - диаметр, 1500м..





