АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО желтый d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2753
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.205 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2753 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 50х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Гардиан 5011 ДЛИН.КЛ. (ЗК503 Н-01) 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
Апекс 7000-25-NI никель 25мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
СТАНДАРТ HD-301L d5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 7000-45-NI никель 45мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
Птимаш ЗВ9-4.03 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, право..
AVERS 0827/60-G золото м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..







