Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_9993
- Доступность:
- Нет в наличии
3 485.00 руб.
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Дужка диаметром 10 мм; проем дужки - 31 мм по высоте и 34 мм по ширине. Габариты замка - 63х94 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.616 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 9993 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 34 мм |
| Размер изделия | 94x63 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
Апекс PD-01-50 Blister с одной секретностью (2+1-L Locks+5Keys) Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС1Ч-038Д EXTRA дл.дужка d6мм 4кл. Замок навесной (96,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 1-П53 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Ч-360 d9мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..


