АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_9976
- Доступность:
- Нет в наличии
417.00 руб.
Серия замков «ПРЕСТИЖ».
Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом.
Автоматическое закрывание. Материал корпуса - высокопрочный чугун.
Корпус замка и цилиндровый механизм имеют защитный пластиковый кожух.
Размеры корпуса - 47ммх38мм, диаметр дужки - 6,5мм.
Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключа с пластиковой головкой в комплекте
ВСЕ ЗАМКИ ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ СЕКРЕТНОСТЬ КЛЮЧА!!!
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.182 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Длина (мм) | 47 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 9976 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 62 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 47х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 38 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HD-501 d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ВС 3-Н35 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ4-3.07 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ТС 422 (12*1800) трос стальной к замку велосипедному навесному
Трос предназначен для использования с навесными замками ТМ Булат (замок в комплект не входит). Ст..
Апекс PD-01-32-L-Blister длин.дужка d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
AVERS PD-01-38-L d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Апекс PD-01-63 (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..





