СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4859
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.173 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 27 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9,5 мм |
| Длина (мм) | 53 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4859 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 44 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 53х73х27 мм |
| Размер корпуса | 53х38х27 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 73 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 0203 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
AVERS 2000-ZN без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
AVERS PD-01-75-L d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
AVERS 0823/60-Ni никель м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AB-L бронза без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) б/п d15мм (50)
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД КРАСНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..







