Апекс PD-01-63 (MBC-126) d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2038
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.616 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 2038 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 34 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Ответная планка АЛЛЮР 068 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
Апекс 3000-ZN противопожарный без ц/м б/о б/руч м/о 72 мм Замок врезной тяж.
Отличие от 2000 замка : 3000 замок нового поколения, он изготовлен методом неприрывного штампа, все ..
AVERS PD-01-38-L d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АЛЛЮР 0211 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
БУЛАТ ВС 0350-01 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс PD-84-150СМ (150см) d.12мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
АЛЛЮР ВС1Ч-375Д дл.дужка d10мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..

