СТАНДАРТ HG-375 d8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4869
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.464 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 67 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4869 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 42 мм |
| Размер изделия | 67х98х18 мм |
| Размер корпуса | 67х50х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 98 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ4-1К.40.72.22.04 хром 40мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
АЛЛЮР ВС-3.01КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтово..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) б/п d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
АЛЛЮР для ВС-3КА ключ
Ключ винтовой для замка Аллюр ВС3КА. Материал - цинковый сплав ЦАМ. ..
СТАНДАРТ HG-340L дл.дужка d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР 2014 PB золото B2B с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
БУЛАТ ВС 1-П70-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..





