Апекс 7300-20-R-NIS мат. никель 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_15513
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15513 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | роликовая |
| Основное свойство | Апекс |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Алюминиевые и ПВХ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-38-L-Blister длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1С-865Д хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной устойчиво..
Птимаш ЗВ4-3.07 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Птимаш ЗВ4-3.07 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
СТАНДАРТ ВС-Т8 (800 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..

