АЛЛЮР ВС2-27х3 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-3 шт. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_993
- Доступность:
- Нет в наличии
1 689.00 руб.
Серия "Русский стиль".
Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 3 навесными замками в наборе. В этой системе используются индивидуальные ключи к каждому замку и один главный для всех замков. Идеальное решение для дач и загородных домов, нужд ЖЭУ. Позволяет носить хозяину только один ключ вместо целой связки, а так же распределить доступ к разным объектам между другими лицами — членами семьи, сторожами, строителями, сантехниками и др.
Комплектация: АЛЛЮР ВС2-27С с 3я индивидуальными ключами х3шт, комплект 3-мастер ключей х1шт
Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие.
Ширина основания корпуса - 55мм, диаметр дужки 10мм.
Дисковый механизм секрета.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.774 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 993 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 55х44 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 44 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-3.01Д КА (РУ) длинная дужка d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтово..
АВАНГАРД PYTHON 626 ORANGE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Апекс PDR-50-70 блистер d11,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
Птимаш ЗВ4-3.08 голд СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Апекс 7000-25-NI никель 25мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
СТАНДАРТ ЗМ20мм (400KC) пластик Замок врезной
Замок врезной мебельный. Секрет рамочный, ригель из листового проката, угол поворота - 90 градусов...
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) черный d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..







