БУЛАТ ВС 1-П41 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15848
- Доступность:
- Нет в наличии
884.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений. Замок запирается автоматически при нажатии на скобу без использования ключа. Пластиковый кожух защищает замок от внешнего воздействия окружающей среды. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
Размер корпуса: 54,5х40,7х18,7 мм
Диаметр дужки: 6,5 мм
Проем дужки по высоте: 21 мм
Проем дужки по ширине: 14,5 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.153 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15848 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Р |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 14,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-375Д дл.дужка d10мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС-3КА d.6мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AC-R медь без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Гардиан PROFI 45.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Н-01/114мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
АЛЛЮР 0211 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..






