Апекс PD-81-80СМ (80см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2056
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.211 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 800 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2056 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 800 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 60.01 б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
Гардиан PROFI 25.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Птимаш ЗВ4-3 (ЗВ4) корпус 55мм ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25)
Корпус замка врезного цилиндрового. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30мм..
Апекс 7600-25-R-NI никель 25мм под ц/м с рол.фикс.Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7600 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (1000 мм) Замок велосипедный тросовый (60,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
БУЛАТ ВС 3-С60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) серебро Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..

