АЛЛЮР ВС2-27КА тип1 с одной секретностью d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_990
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.213 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 990 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 55х44 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 44 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ KD-90 d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс PDВ-40-21 CODE кодовый блистер Замок навесной
Замок кодовый 4-х цифровой. Предназначен для защиты багажа, шкафов, ящиков. Замок запирается дужкой..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЧЕРНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
Птимаш ЗВ4-3.07 голд Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Апекс 2210/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
БУЛАТ ВС 564-01 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..
Апекс 90-К-CR (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери. П..
Апекс 6000-CR хром б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..





