БУЛАТ ВС 1-П70 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15852
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.55 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 10,6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15852 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Р |
| Проем дужки по высоте | 34,1 мм |
| Проем дужки по ширине | 30,6 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Гардиан 3004 ЗД б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
СТАНДАРТ AL-770 d11,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
СТАНДАРТ HG-340 d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 1330/60-АВ бронза м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР 132/3 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АВАНГАРД для замков PYTHON 626 крепление на велосипедную раму
Крепление на раму для замков АВАНГАРД PYTHON 626. Дает возможность перед началом движения удобно при..





