СТАНДАРТ 189-4MF-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9273
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 0.534 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 9273 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал ключей | Сталь |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 17х100х86 мм |
| Размер ригеля | 10 мм |
| Размер торцевой планки | 21х180х2 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 131 мм, 159 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Винты, саморезы |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Апекс 1023/60-АВ бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 126/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 99-К-G 5кл Замок врезной б/руч
Замки с крестовым механизмом секретности. Тип упаковки: Коробка Назначение: Общее Рекомендован для у..
АЛЛЮР сувенирный 'СЕРДЕЧКО' латунь 2 декоративных ключа Замок навесной
Замок сувенирный, навесной. Материал корпуса - латунь. Ширина корпуса - 47мм. Замок поставляет..
AVERS Т-42-CR хром без ц/м б/о м/о 85мм ЗЩ Замок врезной
Назначение - общее. Рекомендован для установки в входные двери - да. Рекомендован для установки в ме..
АЛЛЮР 132/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..





