Апекс Т-0523-С-CR-R прав без ц/м с/руч хром ЗЩЗД Замок врезной тяж
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2294
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.441 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 2294 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-4505 d7мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 3001 5кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
АЛЛЮР CS-170 LL Замок накладной
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные две..
Гардиан 5011 ДЛИН.КЛ. (ЗК503 Н-01) 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун. ..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) хром d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
Апекс 6000-WC/S-CR хром б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной сувальдный. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа. Замок имеет прямоуголь..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..


