АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2746
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.354 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 70 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2746 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 51 мм |
| Размер изделия | 70х55х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 55 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDZ-28-36-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
СТАНДАРТ HG-330 d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ HG-325 d3,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс PDS-32-40 блистер d7мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ВС1Ч-060 EXTRA d9,8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.85.23.08 нерж. сталь 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..







