Гардиан 5015 Длин.КЛ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_11498
- Доступность:
- Нет в наличии
4 263.00 руб.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрических ригелей из стали диаметром 15,8мм, с максимальным вылетом 26мм, задвижку диаметром 15,8мм и защелку диаметром 20мм. Удаление ключевого отверстия 65мм. Межосевое расстояние 77мм. Толщина полотна двери: 40-75 мм. Количество оборотов ключа – 2. Габариты замка - 205х97,5х26 мм. Комплектация - 4 ключа. Переворот защелки выполняется без разбора замка. Бронепластина надежно защищает от высверливания. Дополнительно защищен от самоимпрессии и декодирования.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.901 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 11498 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х205х26 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 33х285 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ ВС-Т6 (350 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (650 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Апекс 7000-25-R-NI никель 25мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лице..
Птимаш ЗН4-1 зеленый муар Замок накладной (30)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
Гардиан 2007 Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) вертик.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
Апекс 7600-25-NI никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с падающим ригелем для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, шир..

