АЛЛЮР 0203 GP латунь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1017
- Доступность:
- Нет в наличии
3 258.00 руб.
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Три стальных ригеля круглого сечения диаметром 12мм, вылет 20мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 85 мм. Удаление ключевого отверстия 45мм. Материал ручек алюминиевый сплав.
Комплектация: цилиндровый механизм 68мм, 6 ключей, ответная планка, винтовые стяжки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.728 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1017 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-4KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Птимаш ЗВ4-3.08 хром ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 1-П67 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Гардиан 3015 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
БУЛАТ ВС 0350/0350-01 ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 2шт 5кл. d.10мм Замок навесной
Комплект замков навесных всепогодных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределитель..
Птимаш ЗВ9-4.08 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..







