АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2752
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.22 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2752 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 64 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 50х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Медь |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDВ-01-32 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Апекс PD-03-60 d9мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 9 мм; проем ..
БУЛАТ ВС 3-Н75-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 3-П50 ПЛ стальной 5кл. d-7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ГОЛУБОЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
Домарт замок накидной цинк
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Гардиан 1211 б/о б/накл под ц/мех. ЗЩ м/о 85мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма. Предназначен для установки в металлические и де..
Апекс PD-01-63-Blister (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..







