БУЛАТ ВС 1-К85 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13639
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.451 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13639 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Минимальная фасовка | 6 |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 35 мм |
| Размер корпуса | 94х51х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Цвет | Красный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч- 376П всепогодный 6 кл. d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
Апекс PD-01-75-Blister (MBC-127) d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО зеленый d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
БУЛАТ ВС 007Ц (d8*1000) с цепью 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (1000 мм) Замок велосипедный тросовый (60,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
Апекс PD-01-38 (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..











