АВАНГАРД ВС1К-50 ХАРД d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2744
- Доступность:
- Нет в наличии
1 730.00 руб.
Авангард - стильные навесные замки.
Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание.
Корпус - алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, дужка - сталь.
Ширина основания корпуса - 50мм, диаметр дужки 8мм.
Цилиндровый механизм секрета, 3 английских ключа.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.205 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 20 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2744 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 41 мм |
| Размер изделия | 50х43х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 43 |
Рекомендуемые товары
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
БУЛАТ ВС 0365 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 102/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
AVERS PD-22-70-Blister d8мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..







