Апекс 90-К-CR (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1917
- Доступность:
- Нет в наличии
1 421.00 руб.
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери.
Прямой ригель. Вылет ригеля 23мм. Удаление ключевого отверстия 45мм. Цвет торцевой планки - латунь, ширина 21мм. 5 ключей.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.518 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1917 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие защелки | нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 77x49 мм |
| Размер лицевой планки | 21х96 мм |
| Размер ригеля | 23х35 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 9045 B CP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
БУЛАТ ВС 0130 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
БУЛАТ ВС 323 всепогодный 5 кл. d.14мм Замок навесной
Замки навесные ВС 323 серии «ВСЕПОГОДНЫЕ» повышенной секретности и взломостойкости. Технические хар..
Птимаш ЗВ4-3.01 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
Птимаш ЗВ4-3.03 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 1227/60-NI/NIS никель/мат.никель м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..


