AVERS PD-01-38-L d6мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8104
- Доступность:
- Нет в наличии
474.00 руб.
Автоматическое запирание Автомат
Тип механизма секретности Цилиндровый
Тип цилиндрового механизма Под английский ключ
Материал Чугун
Ширина 38 мм
Высота 80 мм
Закаленная дужка Нет
Диаметр дужки 6 мм
Проем дужки высота 41 мм
Проем дужки ширина 20 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.147 |
| Вес коробки | 21,168 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8104 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 80x38 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.03-R АЛЬФА черный без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
AVERS PD-01-32-L d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС 0165 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР CS-153 LL Замок накладной
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные две..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..

