Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2037
- Доступность:
- Нет в наличии
684.00 руб.
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Удлиненная дужка диаметром 9 мм; проем дужки - 60 мм по высоте и 26 мм по ширине. Габариты замка - 50х112 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания. Комплектуется 3 английскими ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.405 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2037 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 60 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 112x50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс 1527/60-NI/NIS никель/мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД ВС2В-50 ВОЛНА d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Птимаш ЗВ1-2У ПАКЕТ Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери до 50мм. Стальной оцинко..
AVERS PDS-30-40-Blister d6мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
СТАНДАРТ AL-770 d11,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ВС2-10С Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной, корпус замка полностью закрывает дужку. Чугунный корпус..
АЛЛЮР ВС2С-401Черный d7мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..

