БУЛАТ ВС 3-C70MX стальной 3кл. d.9мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13355
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.391 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 17 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 65 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | А класс |
| Код товара | 13355 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 38 мм |
| Размер изделия | 65х39х17 мм |
| Размер корпуса | 65х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 39 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
АЛЛЮР 7011-20 СР хром узкопроф с защ. б/мех.Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери. Пря..
Апекс PDR-50-70 блистер d11,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
Апекс PDВ-40-28 CODE кодовый блистер Замок навесной
Замок кодовый 4-х цифровой. Предназначен для защиты багажа, шкафов, ящиков. Замок запирается дужкой..
Апекс 7000-30-R-NI никель 30мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
Апекс PD-44-75-Blister Замок навесной
Серии 44, MASTIF. Навесные замки с ограниченным доступом к запорной дужке для защиты дужки от взлома..
АЛЛЮР ВС-3КА d.6мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР 0205 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..







