Птимаш ЗВ9-4.08 медь Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_10729
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10729 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Антик медь |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ1-08А-С без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс PD-01-32-Blister (MBC-123) d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
AVERS 0827/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 955-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
СТАНДАРТ 103/50 CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Гардиан ЗЗЩЦ 300 б/о без ц/м Замок-защелка
Замок-защёлка предназначен для установки ,как в правые, так и в левые металлические и деревянные дв..



