AVERS PD-01-32-L d5мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8102
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.09 |
| Вес коробки | 21,60 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8102 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 72x32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР 7016-20 СР хром узкопроф с/ролик.фикс б/мех. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с роликовым фиксатором, без механизма секрета. Предназначен для установки..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
Птимаш ЗВ4-3.08 зеленый муар СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 0350/0350-01 ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 2шт 5кл. d.10мм Замок навесной
Комплект замков навесных всепогодных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределитель..
Птимаш ВЗТ 1252 с тросом Замок навесной (25)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
БУЛАТ ВС 1-П67 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ ЗВ1-09СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..

