СТАНДАРТ AL-780 d12,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4864
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.292 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 12,5 мм |
| Длина (мм) | 71 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4864 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 43 мм |
| Проем дужки по ширине | 42 мм |
| Размер изделия | 71х102х25 мм |
| Размер корпуса | 71х47х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 102 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-C70MX стальной 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Апекс PDS-32-50 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
БУЛАТ ВС 3-П50-01 ПЛ стальной 5кл. d.7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗН4-1 серебро Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Апекс PD-01-38-Blister (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР ВС2С-501Черный d9мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
АЛЛЮР 90 лат. крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери. ..





