АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Медь d11,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2762
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.513 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 23 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11,5 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2762 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 45 мм |
| Проем дужки по ширине | 48 мм |
| Размер изделия | 60Х48Х23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Медь |
| Ширина (мм) | 48 |
Рекомендуемые товары
Ответная планка АЛЛЮР 068 ZP хром для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ВС 0945 стальной 5кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
Апекс 2227/60-NI/NIS никель/сатин м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 9045-3RB GP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Гардиан 2005 Правый 5кл (ЗК.503Н-02/124) вертик. ключ. ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..







