Апекс 1330/60-АС медь м/о 80 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1720
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.75 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1720 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | ЦАМ |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 61x162 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Медь |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН 1-5 В Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 3-Н75-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 0203 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
СТАНДАРТ HD-301L d5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Гардиан PROFI 30.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР 189-4A CP Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, комплектуется цилиндром 60мм, с английским ключом. Предназначен для уста..
Гардиан 3001 5кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..


