СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С серебро Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7440
- Доступность:
- Нет в наличии
1 965.00 руб.
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из двух цилиндрических ригелей диаметром 14 мм, с максимальным вылетом 25 мм. Удаление ключевого отверстия - 60 мм. Габариты замка - 100х75х24,5 мм. Комплектация - 4 ключа, запорная планка, накладка. Закрывание и открывание замка изнутри производится ручкой, снаружи ключом.
| Замки Булат | |
| Аналог | ЗН1-3-1С |
| Вес (брутто) | 0.81 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 99 |
| Дополнительный цвет | Чёрный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7440 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 99х74х24 мм |
| Сторона | Правый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 74 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН1-М1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Комплектаци..
АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО ПИНК кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (10мм - диаметр, 650мм..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС-3КА d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ВС1Ч-060Д EXTRA дл.дужка d9,8мм 4кл. Замок навесной (36,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан 100.01Т 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..





