AVERS PD-01-63 d9мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8126
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.413 |
| Вес коробки | 19,824 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8126 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 49x60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDS-32-50 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ВС1К-35/4 (HA806) CP серебро кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС2С-601Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ВС 3-С60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
БУЛАТ ВС 3-П60-01 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 91/60-CR 5кл Замок врезной б/руч
Врезные замки под евроцилиндр общего назначения. Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован ..

