АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ЛАЙМ Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_7323
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.254 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина (мм) | 1000 |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Код товара | 7323 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Зелёный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Л-340 (BL-340) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (1000 мм) Замок велосипедный тросовый (60,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД ВС2В-60 ВОЛНА d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Птимаш ЗВ4-3.07 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..



