СТАНДАРТ Россия ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7747
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.365 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 29 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 86 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7747 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 18 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Размер изделия | 86х60х29 мм |
| Размер корпуса | 78х60х29 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 60 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-050Д EXTRA дл.дужка d8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 3-Н75 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ AL-780 d12,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 1-П41-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
БУЛАТ ВС 1-П58 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
АЛЛЮР 127/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..





