БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13985
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.39 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Механическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13985 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | ЦАМ |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 34 мм |
| Проем дужки по ширине | 28 мм |
| Размер корпуса | 62x43x24 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) Г образная цинк d 18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС 1-П42 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 1000/60-CR хром с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 1027/60-Ni/NIS никель/мат.никель м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 132/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЧЕРНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х108 (3мм) прямая d 24мм пара (30,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...













