Апекс PDR-50-55-L блистер d9,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2062
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.454 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2062 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун в пластике |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 54 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 110,5x58 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 705-3 к замку ключ ф-образный
Ключ для замка 705 для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал - цинковый сплав. ..
СТАНДАРТ AL-750 d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) хром d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
СТАНДАРТ HD-401 d5,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС1К-22/3 (HA816) черный кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..


