АЛЛЮР сувенирный 'СЕРДЕЧКО' латунь 2 декоративных ключа Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1644
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.108 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина (мм) | 47 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 1644 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 47х32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Ширина (мм) | 32 |
| Общие | |
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
Рекомендуемые товары
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
БУЛАТ ВС 3-C70MX стальной 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AB ст.бронза ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
Апекс PD-03-40 d6мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретн..
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
StahlBuro 805 на 2 стекла замок мебельный (240,12)
Замок для шкафов и витрин.Предназначен для запирания стеклянных распашных дверей внутреннего располо..
БУЛАТ ВС 0140/0150 ПЛ ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 4шт 5кл. d.6/9мм Замок навесной (12,6)
Комплект замков навесных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределительных щитов, п..





