Гардиан PROFI 35.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2516
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.362 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2516 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 52,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан 2114Т ПР. ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Н-01/114мм) 5кл ЗЩ б/о без/накл.с/перекод Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Гардиан 3201 под ц/м без/накл. б/о Замок врезной б/ручек
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и..
БУЛАТ ВС 0150-01 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.03 черный м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
Апекс 1323/60-AC м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..


