АЛЛЮР ВС1С-65П d13,5мм всепогодный Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1441
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.832 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 13,5 мм |
| Длина (мм) | 74 |
| Дополнительный цвет | Корпус - кожух красного цвета |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1441 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 48 мм |
| Проем дужки по ширине | 28 мм |
| Размер изделия | 74х55 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Ширина (мм) | 55 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 5-1.30.00.23.08 нерж. сталь 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
АЛЛЮР ВС1Л-20 ЧЕРНЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
БУЛАТ ВС 1-П42 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 80.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для дверей с терморазрыво..







