Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_13419
- Доступность:
- Нет в наличии
3 174.00 руб.
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндрических ригелей из стали диаметром 15,8мм, с максимальным вылетом 26мм. Удаление ключевого отверстия 65мм. Межосевое расстояние 85мм. Толщина полотна двери: 40-75 мм. Количество полуоборотов ключа – 2. Габариты замка - 138х97,5х22 мм. Комплектация - 4 ключа.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.361 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13419 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х138х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х228 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..
БУЛАТ ВС 3-С50-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
АЛЛЮР 6040 PB без ц/мех Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..
Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..

