Апекс PD-83-65СМ-CODE d.11мм Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_12279
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.266 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 650 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12279 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 650 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
СТАНДАРТ ВС2-6С (350мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
АЛЛЮР 127/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО КОРАЛЛ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АЛЛЮР ВС-Т 12 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Апекс 1027/60-G/GM золото/мат.золото м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..

