Апекс PDВ-40-21 CODE кодовый блистер Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2069
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.065 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 3 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2069 |
| Материал | Латунь |
| Минимальная фасовка | 6 |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 21,3 мм |
| Проем дужки по ширине | 9 мм |
| Размер изделия | 59x21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDR-50-70 блистер d11,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ЗВ4-3(14).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР 2014 ZP хром для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
StahlBuro 6202 для шкафов-купе замок мебельный (240,12)
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключ..
Апекс PD-01-50 (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..
Апекс PD-01-63-Blister (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..

