Апекс PD-21-A-Blister
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11170
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 3 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11170 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 13 мм |
| Проем дужки по ширине | 9,8 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
Рекомендуемые товары
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
БУЛАТ ТС 422 (12*1800) трос стальной к замку велосипедному навесному
Трос предназначен для использования с навесными замками ТМ Булат (замок в комплект не входит). Ст..
БУЛАТ ВС 3-П40 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 604Б (ВС1К-60/7) кодовый d.7 мм Замок навесной
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколько..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3С d13мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
АВАНГАРД PYTHON 626 GREY силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..

