АЛЛЮР ВС2Ч-501 (HA-501) d8,5мм 4кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1397
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.475 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 81 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 51 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 1397 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 19 мм |
| Размер изделия | 51х42х81 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 42 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ВС 1-П58 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
БУЛАТ ВС 0140-01 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PD-10-90 Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. С..
БУЛАТ ВС 007Ц (d8*1000) с цепью 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
Гардиан 2005 Левый 5кл (ЗК.503Н-02/124) вертик.ключ.ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..
АВАНГАРД ВС2Л-80 БЛЮЗ d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..





